Два закадычных друга Сид и Маркус открывают таверну среди облаков. Их клиенты - сказочные персонажи, которые готовы хорошо заплатить за божественно вкусные эликсиры и хорошее обслуживание. Чтобы развить бизнес, друзьям понадобится ваша помощь!
Отменное меню и хорошее обслуживание - визитная карточка новой таверны среди облаков. Ее владельцы - два закадычных друга Сид и Маркус - очень стараются, чтобы все шло как надо. Играя за Сида, внесите свой вклад в развитие "вкусного" бизнеса.
Первые посетители ждут вашего внимания. Мышкой усадите их за столики, раздайте меню и ожидайте заказов. Клиенты уже выбрали напитки - соберите заказы и отдайте их Маркусу за стойкой. Как только эликсиры будут готовы, отнесите их за столики. Если вы будете действовать оперативно, гости оставят вам хорошие чаевые, ведь каждый из них торопится по самым неотложным сказочным делам! Возьмите деньги и отнесите их в сундук - если так пойдет и дальше, очень скоро он станет полным.
Чтобы бизнес процветал, проходите дополнительные уровни: на игровом поле составляйте одинаковые фигурки по три в ряд и получайте золотые монеты. Еще одна приятная награда - чудотворное зелье, выпив которое вы станете обслужить клиентов гораздо быстрее.
3 отзыва игроков и советы по прохождению игры