Сделайте Поднебесную непобедимой! Сейчас, во времена правления молодого императора Конг Баоту, это особенно важно: кочевники грабят город за городом... Последней каплей в чаше терпения правителя стали набеги на провинцию Золотой осени. Вы немедленно отправляетесь туда, чтобы, организовав передвижной лагерь, укрепить Великую стену и защитить китайский народ.
Молодой правитель Китая Конг Баоту уже не раз слышал о разорительных нападениях кочевников... Теперь разбойники объявились в провинции Золотой осени. Не теряя ни минуты, отправляйтесь туда, разбейте лагерь, наймите работников и займитесь укреплением Великой китайской стены.
Вам понадобятся запасы еды, строительные ресурсы и звонкие монеты - все это вы с лихвой найдете на игровом поле. Проследите, чтобы строители были сыты, и за дело! Валите деревья, чтобы получить древесину. Организуйте походную каменоломню, ведь камней понадобится очень много, это основной материал для укрепления стены. Чтобы узнать, что нужно для постройки или улучшения объекта, кликните на него мышкой, и нужная информация появится на экране.
Выбирайте комфортный режим - "Расслабленный" или "Обычный" - и приступайте к игре. Вас ждут увлекательные задачки по укреплению Великой китайской стены вдоль мест с разными ландшафтами - от лесов и степей до горных хребтов. Дерзайте!
0 отзывов игроков и советы по прохождению игры