Бывший член Ордена по борьбе с монстрами Габриэль похищает из хранилища камень Инкарцери – могущественный артефакт, способный возвращать жизнь умершим и призывать разрушительных демонов. Глава Ордена Соломон и его ученица Сильвия отправляются в погоню за отступником!
Орден по борьбе с монстрами был создан много веков назад, чтобы защищать человечество от злобного демона Кошмара, который использует все худшее в людях, чтобы превратить их в послушных марионеток. Ордену удалось заточить Кошмара в камень Инкарцери, получив артефакт невиданной силы, но обладание им не принесло покоя: один из членов Ордена решил использовать силу артефакта для того, чтобы оживить свою возлюбленную.
В образе прекрасной оперативницы Ордена Сильвии вам предстоит выследить отступника и вернуть камень в Хранилище. Однако это будет непросто – демон уже вырвался на свободу и готовится обрести полную силу, как только доберется до артефакта! Схватка будет жаркой, но прежде вам предстоит преодолеть огромное множество препятствий, испытаний и проверок, которые покажут, чего стоите вы как борец с нечистой силой!
Тайны, опасности, приключения и неожиданности – все это ждет вас в новой части знаменитой серии игр, которая поднимает планку азарта на недосягаемую высоту!
0 отзывов игроков и советы по прохождению игры