Уважаемые игроки!


Более десяти лет назад мы запустили вебсайт https://www.alawar.ru/, который многим пришёлся по душе.

Многие из вас посещали его с самого начала. Мы хотим сказать вам спасибо за время, проведённое в играх и на сайте!


Если вы видите это сообщение, значит, Alawar принял трудное решение закрыть игровые разделы вебсайта https://www.alawar.ru/.

В полном соответствии с Пользовательским соглашением мы закрываем игровые разделы вебсайта https://www.alawar.ru/ с 01 июня 2023 года.


Игровые разделы вебсайта https://www.alawar.ru/ будут доступны до 31 мая 2023 года.

Все ключи активации игр будут активны до 01 июня 2023 года. Успевайте активировать игры до 01 июня 2023.

Новые подписки не могут быть приобретены и действующие подписки не могут быть продлены на новый срок уже сейчас.


Если в вашем Личном кабинете накоплены плюшки, мы настоятельно рекомендуем потратить их на приобретение игр до 31 мая 2023 года. После этой даты плюшки больше не могут быть использованы.


Если ваша подписка заканчивается после 01 июня 2023 года, свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой поддержки до 31 мая 2023: http://www.alawar.ru/feedback.php


Таким образом, с 01 июня 2023 года на игровых разделах вебсайта https://www.alawar.ru/ больше не будет возможности приобрести игры, но вы можете их купить у наших партнеров по следующим ссылкам: https://store.steampowered.com/publisher/ALAGAMES


Мы с радостью будем ждать вас в новых проектах Alawar.

Популярные игры жанра Поиск предметов
Спасите жителей деревни от медведя-оборотня!
Спасите любимого от чар Снежной Королевы!
Не дайте злой королеве осуществить свой план!
Проучите Снежную королеву раз и навсегда!
Подружитесь с медведями, чтобы спасти мир!
  • Игры на компьютер
  • Скачать игры
  • Поиск предметов
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание

Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание

Скачать игру Ключ к игре
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание
  • Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание
Официальная страница игры «Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание». Здесь можно скачать бесплатно игру, кликнув по кнопке “Скачать игру”.


Кто знал, что участие в конкурсе красоты может закончиться похищением первой красавицы. Вызволить ее из беды поможет ваша смекалка и внимательность. Растопите это ледяное царство и верните былое равновесие в этот мир!

Подробнее

Жертва красоты

Что и говорить, у правителей свои забавы. Устраивать конкурсы с выбором преемницы, готовить испытания участницам, а затем похищение. И все это ради сохранения собственной красоты. Пора поставить королеву на место и остановить эти магические штучки с мирными гражданами!

От этой истории веет холодом в буквальном смысле. Куда не посмотри, везде сосульки, сугробы, обледенелые предметы – мурашки по коже. В таких условиях вам и предстоит добираться до логова колдуньи – через пещеру, каменный мост, пруд с лебедями. Вот только ведьма вас так просто не отпустит, она везде расставила ловушки: заледеневшие замки, зашифрованные тайники, мини-игры, скрытые объекты. Вам необходимо решить все квестовые задания и собрать всю эту мозаику воедино. И про питомца не забудьте – он ждет вас!

В таком магическом путешествии вам помогут такие средства, как книга заметок, интерактивная карта сказочной территории и подсказка. Используйте их с умом!

Скачать игру Ключ к игре
размер – 764.33 Мбайт Инструкция по удалению
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Живые легенды. Ледяная красавица. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
Зарегистрируйтесь на сайте - это позволит скрыть из каталога уже скачанные игры и получить доступ к техподдержке онлайн. Скачанные игры вы найдете в личном кабинете.

50 отзывов игроков и советы по прохождению игры

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Введите код:
Елена  
Добрый день. Не пускается рычаг. Исправьте пожалуйста.
18:32, Суббота, 06.05.2017 | Комментировать
Любитель Алавар  
Подскажите игру похожие на эту. Я играла и в Темные придания, Страшные сказки, Живые легенды - уже и не знаю что поиграть))
15:10, Пятница, 13.03.2015 | Комментировать
Настя  
Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание. Суперская игра!
23:03, Вторник, 02.06.2015 | Комментировать
Djulia  
Сказочно красивая и очень интересная игра. Мне очень понравилась, главное здесь всего в меру и поисков предметов и мини игр.
03:11, Среда, 07.01.2015 | Комментировать
Jolayder  
Первую часть прошла на одном дыхании и эту тоже.Мне всё понравилось и сюжет и графика.Единственное что теперь мучит,так это как выглядит Главная Героиня.5 из 5.
18:25, Суббота, 13.09.2014 | Комментировать
arina.i3  
Хорошая игра, заинтересовала. Особенно после первой части) Мне нравятся такие игры, так как здесь нет "ничего лишнего". Всё на своих местах.
19:11, Среда, 30.07.2014 | Комментировать
Luc  
Игра - барахло. Логики никакой - сестру ГГ убивают там, а ГГ: "Этой статуе не хватат украшений" и тд и тп. Печально
17:26, Понедельник, 23.06.2014 | Комментировать
Alex  
Действительно очень хорошая игра. Остались только хорошие впечатления вот только... Очень уж хочется посмотреть на главную героиню, заинтриговали ^^
23:41, Вторник, 27.05.2014 | Комментировать
Vivian  
игра красивая, графика чудесная, история захватывающая)
19:17, Четверг, 15.05.2014 | Комментировать
Karina Bleyk  
игра очень веселая и супер и все такое!!!!!!!!))))))))))))
15:28, Вторник, 13.05.2014 | Комментировать
novakmargarita  
В бонусной главе отсутствует кнопка на замок с желудем,не могу открыть ворота,все руководство прочитала кнопки ни где нет.Ни у кого такого не было? Глюк чтоль?
19:44, Вторник, 06.05.2014 | Комментировать
tomik-bunny  
Игра супер, всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:05, Суббота, 03.05.2014 | Комментировать
Любитель Алавар  
Игра просто супер!!! Графика очень-очень красивая, всё понравилось))))) Девушка красавица(Элизабет) уверенна её сестра ещё лучше, ведь она самая красивая девушка в мире!
22:28, Четверг, 24.04.2014 | Комментировать
Любитель Алавар  
Игра просто супер! Всё понравилась и графика и герои... даже отрицательные) Ну, в смысле сюжет хороший. Спасибо "Алавар" и создателям игры
18:55, Четверг, 24.04.2014 | Комментировать
юлия  
у меня такой вопрос нужна помощь что то не додумаю у входа в лес где 2 розочки леденая и железная каккие должны быть фишки ну как по очериди просто там ничего не написано
18:39, Четверг, 24.04.2014 | Комментировать
Анастасия  
Суперская игра) Отличная рисовка и красочность сюжета) побольше бы таких игр)))
13:19, Вторник, 22.04.2014 | Комментировать
Татьяна  
Спасибо что моментально откликнулись на проблему с сохранением игры и исправили. Игра очень интересная. Побольше бы таких игр!!!!
18:03, Понедельник, 14.04.2014 | Комментировать
Екатерина  
Эта игра очень красиво оформлена, сюжет понравился. Все по сказке "Снегурочка". Еще не проходила бонусную главу, но думаю она тоже будет интересная.
11:13, Понедельник, 14.04.2014 | Комментировать
Mastercatsss  
Суперская игра. играла с удовольствием! Конечно нужно было подумать и поискать тщательно. А так и сюжет и графика отличные! Обожаю игры со снегом. Завораживает.
17:47, Воскресенье, 13.04.2014 | Комментировать
НАТАЛЬЯ  
Мне очень понравилась игра,интересный сюжет,красивая графика!!!!!
16:49, Воскресенье, 13.04.2014 | Комментировать
Наталья  
Подскажите,пожалуйста,как быть если нет колышка на котором нужно спуститься к Элизабет???У кого-нибудь было такое?
15:46, Суббота, 12.04.2014 | Комментировать
danylu  
Мне лично игра понравилась. Красивые локации, персонажи. Интересная задумка,несложные головоломки. Однако, есть одно но...Как девушка обманула алхимика? И что случилось в конце? Она не была той самой? Или...даже не знаю, по мне конец непонятный..Может кто то объяснит?
18:36, Понедельник, 07.04.2014 | Комментировать
rubanniksa  
Интересно, а "Гензенль и Гретель" переводить будут?
22:18, Воскресенье, 06.04.2014 | Комментировать
Наталья  
Это супер игра! Мне она очень понравилась. Хотелось бы продолжения. Только вот не понятно, в конце бонусной версии. Сказано, что с тем человеком что то случилось. Он попадает в пещеру а там медведь. и что? Это конец или что? То есть его съели да?
19:30, Воскресенье, 06.04.2014 | Комментировать
Михаил Марчук  
В игре Живые легенды. Ярость зверя показаны подробности, поиграйте, и узнаете.
14:40, Вторник, 15.09.2015 | Комментировать
Nita  
Игра скорее для девочек. Графика хорошая. Люблю зимние сюжеты. Карта интерактивная. Поиск частый, но не раздражает. 2 головоломки потребовали от меня усилий. Вроде бы все очень прилично. Но мне играть было очень скучно. На последнем безрыбье и это рыба. А иначе игра прошла бы мимо меня однозначно
16:31, Воскресенье, 06.04.2014 | Комментировать
Гоноратта  
В бонусной игре не могу наполнить бассейн. Кто прошел его подскажите как повернуть головы химер.Делаю как сказано в "прохождении",но не получается.
19:38, Пятница, 04.04.2014 | Комментировать
Vadim Alena  
унылая игра.без захватывающего сюжета.
16:46, Четверг, 03.04.2014 | Комментировать
Tigrenok  
Не знаю, вот чего-то мне нехватило в этой игре самую толику. Вроде все хорошо, но что-то... В общем как говорится на вкус и цвет...
15:41, Четверг, 03.04.2014 | Комментировать
oath4u  
игра супер. очень красочная. девчачья по своему характеру. задания не сложные, карта имеется, что еще нужно для счастья?
15:25, Четверг, 03.04.2014 | Комментировать
rubanniksa  
Ураааа))) у меня наконец все заработало))) Сейчас наиграюсь)))
15:46, Среда, 02.04.2014 | Комментировать
oriharaaa99  
веселая игра, ждем третью часть)
10:33, Среда, 02.04.2014 | Комментировать
Support  
Проблема с сохранением игры исправлена. Скачивайте новую версию. Желаем приятной игры.
20:31, Вторник, 01.04.2014 | Комментировать
Like_RG (Ислам)  
Наконец-то, все исправили!
18:15, Среда, 02.04.2014 | Комментировать
Magik Leva  
Ура товарищи Ура
16:21, Воскресенье, 06.04.2014 | Комментировать
Magik Leva  
Наконец-то
16:22, Воскресенье, 06.04.2014 | Комментировать
Magik Leva  
Мне два раза приходилось скачивать,но теперь я надеюсь она уж точно будет сохранятся
16:23, Воскресенье, 06.04.2014 | Комментировать
Vadim Alena  
Мне показалось скучной.... поиграла 10 мин...не скачала.
12:05, Вторник, 01.04.2014 | Комментировать
shpitalevak  
афигенная игры ничего похожего раньше не видела
08:58, Вторник, 01.04.2014 | Комментировать
К предыдущим отзывам ↓
  • Вход
  • Регистрация
Чтобы войти, используйте аккаунт Alawar или создайте новый ?
Чтобы войти, создайте аккаунт Alawar или используйте существующий ?
Регистрируясь, вы принимаете
«Пользовательское соглашение»
Восстановите пароль на e-mail или телефон, указанный при регистрации ?
← Войти