Злая ведьма превратила прекрасную принцессу Лайне в обычную простушку и забросила ее в глухой угол королевства, чтобы та поняла, чем живут обычные люди. Вместе с новыми друзьями принцесса должна найти путь в столицу, чтобы вернуть себе прежний облик и взойти на трон.
Принцесса Лайне была красивой и умной девушкой, однако ничего не смыслила в государственных делах. Пользуясь этим, её хитрые и жадные советники творили свои дела, не заботясь о простом народе. Но во время коронации Лайне произошло событие, навсегда изменившее её жизнь: появившаяся из ниоткуда ведьма превратила прекрасную девушку в обычную крестьянку и забросила в самый глухой угол королевства!
Чтобы вернуться в столицу, принцессе предстоит пройти не один километр дорог и справится с невероятным количеством препятствий. Помогите Лайне достичь своей цели!
Вам предстоит пересечь земли эльфов, спуститься в подземелья гномов, побывать на волшебных островах и в других удивительных местах. По пути вам придется расчищать завалы, собирать ресурсы и восстанавливать разрушенные фермы бедняков, которых разорили советники принцессы.
В этом бонусном издании вы также найдете дополнительные уровни и эксклюзивные материалы игры, а также сможете собрать собственную витрину трофеев!
0 отзывов игроков и советы по прохождению игры